Tester FTTH Exfo EX1 - Prodotto

 GIUGLIANO IN CAMPANIA  -  Italia
Azienda affidabile
Tester FTTH Exfo EX1
  • Tester FTTH Exfo EX1
  • Tester FTTH Exfo EX1
  • Tester FTTH Exfo EX1
EX1 è un tester tascabile che convalida la velocità della larghezza di banda fino alla velocità di linea di un Gigabit Ethernet,
emula GPON ONT, testa completamente il WiFi residenziale e monitora le prove qualità sia residenziale che aziendale. Indispensabile per l’omologazione di impianti OPEN FIBER.
EX1 Test Pod with 10M to 1G Electr

Descrizione di Prodotto

EX1 è un tester tascabile che convalida la velocità della larghezza di banda fino alla velocità di linea di un Gigabit Ethernet,
emula GPON ONT, testa completamente il WiFi residenziale e monitora le prove qualità sia residenziale che aziendale. Indispensabile per l’omologazione di impianti OPEN FIBER.
EX1 Test Pod with 10M to 1G Electrical Interface, 1G Optical Interface, Bluetooth Low Energy & Wi-Fi
SFP GPON 1000Base-X GigE SC/APC
1000 Base-X Gigabit
Upstream 1310nm, Downstream 1490nm

Prezzo di Prodotto

Prezzo su richiesta

Caratteristiche di Prodotto

  • Modello Exfo EX1
  • Brand EXFO

Richiedi un preventivo

Questo sito è protetto dal reCAPTCHA e si applicano la Privacy Policy e i Terms of Service di Google.
* Campi obbligatori